USB-флешка Silicon Power Firma F80 32 ГБ
Фото 5 |
Silicon Power Firma F80 32Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power Firma F80 32 ГБ
Все цены 13 →Silicon Power Firma F80 32 Gb (SP032GBUF2F80V1S) Metal Silver | 191 грн. |
USB флеш накопитель Silicon Power 32GB Firma F80 Metal Silver (SP032GBUF2F | 214 грн. |
Silicon Power 32 GB Firma F80 Silver SP032GBUF2F80V1S | 239 грн. |
USB Flash накопитель Silicon Power 32GB Firma F80 silver (SP032GBUF2F80V1S | 206 грн. |
Silicon Power 32 GB Firma F80 Silver SP032GBUF2F80V1S | 189 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Silicon Power Firma F80 32Gb:
- Водонепроницаемый корпус
Модификации Silicon Power Firma F80
Цены на Silicon Power Firma F80 |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Firma F80 32 ГБ | от 163 грн. | 13 предложений | ||
Silicon Power Firma F80 64 ГБ | от 239 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →