USB-флешка Silicon Power Mobile C80 16 ГБ
Видео 1Фото 5 | Товар устарел 415 грн. Интерфейс подключения: USB 3.2 gen1 и USB C; Материал корпуса: металл; Гарантия производителя: 5 лет; |
Silicon Power Mobile C80 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Silicon Power Mobile C80 16Gb:
- Совместимость с устройствами с ОС Android 4.1 и Windows Phone 8 и выше
Модификации Silicon Power Mobile C80
Цены на Silicon Power Mobile C80 |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Mobile C80 32 ГБ | от 389 грн. | 20 предложений | ||
Silicon Power Mobile C80 64 ГБ | от 606 грн. | 23 предложения | ||
Silicon Power Mobile C80 128 ГБ | от 713 грн. | 24 предложения |