Оперативная память Silicon Power DDR3 1x4Gb SP004GLLTU160N02
Видео 5 |
Silicon Power SP004GLLTU160N02 1600 МГц CL11 1600 МГц CL11 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power DDR3 1x4Gb SP004GLLTU160N02
Все цены 29 →Память Silicon Power 4 GB DDR3L 1600 MHz (SP004GLLTU160N02) SP004GLLTU160N | 397 грн. |
Оперативна пам'ять Silicon Power DDR3L 1x4GB (SP004GLLTU160N02) SP004GLLTU | 419 грн. |
Silicon Power Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 4GB 1600 MHz Silicon Powe | 418 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 4GB 1600 MHz Silicon Power (SP004GLLTU1 | 418 грн. |
Silicon Power Silicon Power DDR3 4GB (SP004GLLTU160N02) sp004glltu160n02 | 418 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Silicon Power DDR3 1x4Gb
Цены на Silicon Power DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Silicon Power DDR3 1x4Gb SP004GBLTU160N02 | от 368 грн. | 26 предложений | ||
Silicon Power DDR3 1x4Gb SP004GLLTU160N02 | от 359 грн. | 30 предложений | ||
Silicon Power DDR3 1x4Gb SP004GBLTU160N01 | от 485 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →