Жесткий диск Silicon Power Armor A60 2.5" SP030TBPHDA60S3K 3 ТБ
Видео 19Фото 4 | Товар устарел 5 388 грн. Исполнение: внешний; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 3000; Форм-фактор ("): 2.5; Гарантия производителя: 3 года; Пыле-,влагозащита; |
Silicon Power Armor A60 2.5" SP030TBPHDA60S3K 3 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Silicon Power Armor A60 2.5" SP030TBPHDA60S3K
Цены на Silicon Power Armor A60 2.5" SP030TBPHDA60S3K |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Armor A60 2.5" SP500GBPHDA60S3K 500 ГБ | от 3 199 грн. |
Silicon Power Armor A60 2.5" SP010TBPHDA60S3K 1 ТБ | от 2 258 грн. | 51 предложение | ||
Silicon Power Armor A60 2.5" SP020TBPHDA60S3K 2 ТБ | от 2 479 грн. | 28 предложений | ||
Silicon Power Armor A60 2.5" SP040TBPHDA60S3K 4 ТБ | от 4 639 грн. | 35 предложений | ||
Silicon Power Armor A60 2.5" SP050TBPHDA60S3K 5 ТБ | от 5 804 грн. | 23 предложения |