Ножовка Silky F180-14
Видео 1Фото 9 |
Silky F180-14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silky.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silky F180-14
Ножовка по дереву садовая Silky F180-14 (141-18) | 1 190 грн. |
Пила садовая раскладная Silky F-180-14 (141-18) | 1 190 грн. |
Пила садова розкладна Silky F-180-14 (141-18) V32907 | 1 190 грн. |
Пила складна Silky F180-14 (141-18) | 1 392 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →