Ножовка Silky Gomboy 210-10
Видео 1Фото 4 |
Silky Gomboy 210-10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silky.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silky Gomboy 210-10
Ножовка по дереву садовая Silky Gomboy 210-10 (121-21) | 2 050 грн. |
Садовая пила раскладная Silky Gomboy 210-10 (121-21) | 2 050 грн. |
Пила садова розкладна Silky Gomboy 210-10 (121-21) V33344 | 2 050 грн. |
Пила складна Silky Gomboy 210-10 (121-21) | 2 399 грн. |
Видеообзоры
Модельные отличия:
- Модель Gomboy 210-10 — длина полотна — 210 мм
- Модель Gomboy 240-10 — длина полотна — 240 мм
- Модель Gomboy 270-10 — длина полотна — 270 мм
- Модель Gomboy 300-10 — длина полотна — 300 мм
Модификации Silky Gomboy 210-10
Цены на Silky Gomboy 210-10 |
---|---|---|---|---|
Silky Gomboy 210-10 | от 2 050 грн. | 4 предложения | ||
Silky Gomboy 240-10 | от 2 270 грн. | 4 предложения | ||
Silky Gomboy 300-10 | от 2 670 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →