Ножовка Silky Sugoi 420-6.5
Видео 2Фото 12 |
Silky Sugoi 420-6.5 360 мм420 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silky.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silky Sugoi 420-6.5
Пила в ножнах Sugoi 420-6.5 Silky (390-42) | 4 450 грн. |
Пила в піхвах Sugoi 420-6.5 Silky (390-42) V40640 | 4 490 грн. |
Пила Silky Sugoi 420-6.5-5.5 (390-42) | 5 253 грн. |
Видеообзоры
Модельные отличия:
- Модель Sugoi 360-6.5 — длина полотна — 360 мм
- Модель Sugoi 420-6.5 — длина полотна — 420 мм
Модификации Silky Sugoi 420-6.5
Цены на Silky Sugoi 420-6.5 |
---|---|---|---|---|
Silky Sugoi 360-6.5 | от 4 320 грн. | 4 предложения | ||
Silky Sugoi 420-6.5 | от 4 450 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →