Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Silter

Утюг с парогенератором Silter Super Mini 2002

Фото - Утюг Silter Super Mini 2002
Товар устарел
10 350 грн.
Мощная и производительная профессиональная гладильная система турецкого производства. Утюг отличается компактными габаритами и небольшим весом нагревательной платформы. Модель состоит из самого утюга и базы, в которую интегрирован бойлер парогенератора. Отличительной особенностью данной модификации является наличие на корпусе манометра. Максимальное давление парогенератора составляет 2,5 бар. Паровой утюг Silter Super Mini 2002 оснащен эргономичной рукояткой с покрытием из пробкового дерева. Сама подошва изготовлена из толстого листа шлифованного алюминия, что исключает деформацию и быстрый износ нагревательной платформы. Данный утюг рассчитан на частое включение и длительную работу. Рекомендуемое время непрерывной работы составляет 3 часа. Устройство генерирует пар силой до 70 г/мин, при...этом вместительность бойлера составляет 2 л. В этой модели реализована возможность вертикального отпаривания. Гладильную систему допустимо использовать в промышленном производстве любой текстильной продукции, тканей и одежды. Данная разновидность парового утюга широко используется: в швейных цехах и мастерских, ателье мод, прачечных и химчистках. Турецкая компания Silter специализируется на выпуске профессионального оборудования для текстильной промышленности.
в списокмои списки
Silter Super Mini 2002
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
1800 Вт
Покрытие рабочей поверхности
алюминиевое
Давление пара
2.5 бар
Мощность подачи пара
70 г/мин
Объем резервуара для воды
2000 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
Вес системы
8.5 кг
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2016

Мощная и производительная профессиональная гладильная система турецкого производства. Утюг отличается компактными габаритами и небольшим весом нагревательной платформы. Модель состоит из самого утюга и базы, в которую интегрирован бойлер парогенератора. Отличительной особенностью данной модификации является наличие на корпусе манометра. Максимальное давление парогенератора составляет 2,5 бар.

Паровой утюг Silter Super Mini 2002 оснащен эргономичной рукояткой с покрытием из пробкового дерева. Сама подошва изготовлена из толстого листа шлифованного алюминия, что исключает деформацию и быстрый износ нагревательной платформы. Данный утюг рассчитан на частое включение и длительную работу. Рекомендуемое время непрерывной работы составляет 3 часа. Устройство генерирует пар силой до 70 г/мин, при этом вместительность бойлера составляет 2 л.

В этой модели реализована возможность вертикального отпаривания. Гладильную систему допустимо использовать в промышленном производстве любой текстильной продукции, тканей и одежды. Данная разновидность парового утюга широко используется: в швейных цехах и мастерских, ателье мод, прачечных и химчистках. Турецкая компания Silter специализируется на выпуске профессионального оборудования для текстильной промышленности.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silter.
отличная вещь, покупайте, не пожалеете!
  
Пользуюсь больше 5 месяцев, суперская вещь! были разные утюги, этот превзошел все ожидания.Для домашнего использования нужно брать на 2 л.
1.Эргономичность. 2. Без проблем разглаживается самое пересохшее белье.
в комплекте нет тефлоновой насадки
пользуюсь Silter Super Mini 2002 несколько месяцев
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности утюга Silter Super Mini 2002:
  • Встроенный манометр
Подбор по параметрам
Модели
Silter (тип) 
с парогенератором 
Нет в продаже
2002
гладильная система 
Silter Super Mini 2002 часто сравнивают
Silter Super mini Gazzella 2020/PD