Умывальник Simas Arcade AR 864 900 мм
Фото 3 |
Simas Arcade AR 864 900 мм1050 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simas Arcade AR 864 900 мм
Все цены 6 →Раковина підвісна Simas Arcade 90 см AR864 | 18 419 грн. |
Раковина підвісна Simas Arcade 89,5 х 56 см AR864 | 16 940 грн. |
Раковина Simas Arcade (AR864) | 18 419 грн. |
Умивальник Simas Arcade 90x56 см, білий (AR864) AR864 | 19 390 грн. |
Підвісна Раковина Simas Arcade 89,5 х 56 см (AR864) | 36 080 грн. |
Раковина керамічна 90 см Simas Arcade (AR 864) | 15 805 грн. |
Модификации Simas Arcade AR 864
Цены на Simas Arcade AR 864 |
---|---|---|---|---|
Simas Arcade AR 864 900 мм | от 15 805 грн. | 6 предложений | ||
Simas Arcade AR 874 1050 мм | от 18 600 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →