Умывальник Simas Lante LA 11 900 мм
Фото 6 |
Simas Lante LA 11 700 мм900 мм |
|
Дополнительно комплектуется пьедесталом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simas Lante LA 11 900 мм
Раковина підвісна 90 х 54 см Simas Lante LA11 | 12 180 грн. |
Раковина Simas Lante (LA11) | 8 772 грн. |
Підвісна раковина Simas Lante 90 (LA11) | 8 772 грн. |
Підвісна Раковина Simas Lante 90х54 см (LA11) | 24 639 грн. |
Раковина керамічна 90 см Simas Lante (LA 11) | 11 898 грн. |
Модификации Simas Lante LA 11
Цены на Simas Lante LA 11 |
---|---|---|---|---|
Simas Lante LA 10 700 мм | от 6 708 грн. | 2 предложения | ||
Simas Lante LA 11 900 мм | от 8 772 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →