Умывальник Simas Londra LO 934 1060 мм
Фото 5 |
Simas Londra LO 934 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности умывальника Simas Londra LO 934:
- Дополнительно комплектуется пьедестал
Модификации Simas Londra LO 934
Цены на Simas Londra LO 934 |
---|---|---|---|---|
Simas Londra LO 914 580 мм | от 5 069 грн. | 1 предложение | ||
Simas Londra LO 924 680 мм | от 5 738 грн. | 1 предложение | ||
Simas Londra LO 934 1060 мм | от 16 051 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →