Гусятница Simax 7136/7146 3.5 л
Simax 7136/7146 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simax 7136/7146 3.5 л
Все цены 16 →Гусятниця Simaх з кришкою, 3 л (7136/7146) | 738 грн. |
Жаропрочное стекло Гусятница Simax 7136/7146 (3.5 л) | 541 грн. |
Гусятница с крышкой Simax 3 л 7136/7146 | 600 грн. |
Гусятниця Simax 7136-7146 | 525 грн. |
Гусятница овальна Simax 4.4 л (7136/7146) | 837 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →