Пищевой контейнер Simax 7466
Simax 7466 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simax 7466
Все цены 8 →Контейнер скляний Simax 7466 | 227 грн. |
Ємність для продуктів Simax 1.7 л (7466/L) | 341 грн. |
Контейнер харчовий із кришкою Simax 1,7л 7466/L | 320 грн. |
Контейнер харчовій з кришкою Simax 1,7 л s7466/D | 254 грн. |
Харчової контейнер Simax Color 7466 квадратний 21 х 21 х 6.5 см з пластико | 340 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Simax 7466
Цены на Simax 7466 |
---|---|---|---|---|
Simax 7476 | от 215 грн. | 12 предложений | ||
Simax 7486 | от 199 грн. | 15 предложений | ||
Simax 7466 | от 227 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →