Украина

Электробритва Sinbo SS-4045

Фото - Электробритва Sinbo SS-4045
Товар устарел
266 грн.
Сравнительно компактная и легкая электрическая сеточная бритва с аккумуляторным питанием, предназначенная только для сухого бритья. Отличается демократичной стоимостью, хорошей автономностью и стильным современным дизайном. Позиционируется как доступная модель базовой ценовой категории с функциональностью начального уровня, которой вполне достаточно для большинства пользователей. Ориентирована на экономных потребителей, выбирающих недорогую мобильную бритвенную систему, которую можно было бы брать с собой в командировки, поездки и путешествия. Электробритва Sinbo SS-4045 оснащена неподвижной бреющей головкой с двумя деликатными сетками. Независимое подвешивание сеток обеспечивают улучшенный контакт с кожей даже на участках сложного рельефа, а острые вибрирующие ножи, изготовленные из легир...ованной стали, без проблем срезают щетину любой жесткости. Оптимальные по качеству результаты бритья получаются на сравнительно небольшой одно- или двухдневной щетине. Предусмотрен встроенный выдвижной малогабаритный триммер для моделирования висков, а так же легкой коррекции бороды и усов. Встроенная система из двух никель-металлгидридных аккумуляторов емкостью 500 мАч обеспечивает до 30 мин активной автономной работы и заряжается за 8 ч. Корпус устройства не имеет достаточной защиты от попадания воды, поэтому влажной очистке можно подвергать только головку. Для защиты сеток от механических повреждений бритва комплектуется специальной крышкой.
в списокмои списки
Sinbo SS-4045
Тип
сеточная
Бритье
сухое
Насадки
встроенный триммер
Бритвенных головок / сеток
2 шт
Функции и возможности
плавающая головка / сетка
возможность промывки водой
Источник питания
аккумулятор
Время зарядки
8 ч
Переключение напряжения
автоматическое
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2017

Сравнительно компактная и легкая электрическая сеточная бритва с аккумуляторным питанием, предназначенная только для сухого бритья. Отличается демократичной стоимостью, хорошей автономностью и стильным современным дизайном. Позиционируется как доступная модель базовой ценовой категории с функциональностью начального уровня, которой вполне достаточно для большинства пользователей.

Ориентирована на экономных потребителей, выбирающих недорогую мобильную бритвенную систему, которую можно было бы брать с собой в командировки, поездки и путешествия. Электробритва Sinbo SS-4045 оснащена неподвижной бреющей головкой с двумя деликатными сетками. Независимое подвешивание сеток обеспечивают улучшенный контакт с кожей даже на участках сложного рельефа, а острые вибрирующие ножи, изготовленные из легированной стали, без проблем срезают щетину любой жесткости.

Оптимальные по качеству результаты бритья получаются на сравнительно небольшой одно- или двухдневной щетине. Предусмотрен встроенный выдвижной малогабаритный триммер для моделирования висков, а так же легкой коррекции бороды и усов. Встроенная система из двух никель-металлгидридных аккумуляторов емкостью 500 мАч обеспечивает до 30 мин активной автономной работы и заряжается за 8 ч. Корпус устройства не имеет достаточной защиты от попадания воды, поэтому влажной очистке можно подвергать только головку. Для защиты сеток от механических повреждений бритва комплектуется специальной крышкой.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sinbo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sinbo.
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
сеточная 
Нет в продаже
SS-4045