Стабилизатор напряжения SinPro Oberig SN-8000 8000 Вт
Фото 3 | Товар устарел 7 170 грн. Тип стабилизатора: симисторный; Входное напряжение: 230 B (1 фаза); Мощность (Вт): 8000; Входное напряжение (В): 130-265; Точность выходного напряжения (±), %: 5; КПД (%): 95; Габариты (мм): 250x430x140; Вес (кг): 25; |
SinPro Oberig SN-8000 8000 Вт
Тип:симисторный
Мощность:активная 8000 Вт
Входное напряжение:130-265 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):5 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения SinPro Oberig SN-8000:
- Количество ступеней стабилизации — 9
- Номинальные входные напряжения — 155-252 В
Модификации SinPro Oberig SN-8000
Цены на SinPro Oberig SN-8000 |
---|---|---|---|---|
SinPro Oberig SN-5500 5500 Вт | от 11 990 грн. | 1 предложение | ||
SinPro Oberig SN-7000 7000 Вт | от 12 990 грн. | 1 предложение | ||
SinPro Oberig SN-9000 9000 Вт | от 14 500 грн. | 1 предложение | ||
SinPro Oberig SN-11000 11000 Вт | от 16 990 грн. | 1 предложение |