Гироборд Smart Balance Wheel Suv Premium 10.5
Видео 1Фото 6 |
Гироборд торговой марки Smart Balance Wheel можно отнести к решениям средней ценовой категории. Модель встречается в продаже в разных вариантах расцветки, в том числе в красном, синем и разноцветном исполнении. При собственном весе в 13 кг транспортное средство способно выдержать 130-килограммового пользователя. Класс влагозащиты соответствует базовому значению IP54, но испытание не очень глубокими и средними лужами девайс, судя по тестам, проходит уверенно.
Гироборд Smart Balance Wheel Suv Premium 10.5 оснащен 10.5-дюймовыми колесами с резиновыми покрышками, при этом клиренс составляет 70 см, а значит лучше всего эксплуатировать транспорт на ровных дорожных покрытиях. Каждое колесо приводит в движение свой 600-ваттный двигатель, при этом скорость может достигать 25 км/ч, а угол подъема — 30 градусов. Силовые агрегаты питает энергией аккумулятор емкостью 4400 мАч. Полный цикл зарядки батареи составляет 3 часа, а запас хода — 25 км. К фишкам оснащения модели относятся Bluetooth-динамики и габаритные огни, повышающие заметность транспортного средства в темноте. Также поддерживается дистанционное управление со смартфона с доступом к расширенной статистике и дополнительным настройкам.
Купить Smart Balance Wheel Suv Premium 10.5
Гіроборд Smart Balance Wheel SUV PRO 10.5 Трінити + Застосунок TaoTao | 6 069 грн. |
Гироскутер Smart Balance Pro 10" (Синий Космос) | 3 889 грн. |
Гіроборд Smart Balance Wheel SUV PRO 10.5 Зелений камуфляж + Додаток TaoTa | 6 111 грн. |
Гіроборд Smart Balance Wheel SUV PRO 10.5 Зелений камуфляж + Додаток TaoTa | 5 499 грн. |
Гіроборд Smart Balance Wheel SUV PRO 10.5 Трініті + Додаток TaoTao [53689] | 6 744 грн. |