Smart Watch X7
Видео 34Фото 13 |
Хорошенько заряженные, с учётом принадлежности к бюджетному сегменту, смарт-часики достойно вписываются под стать как мужскому, так и утончённому женскому запястью. На ключевую роль в них назначен 1.54-дюймовый экран квадратного формфактора с разрешением отображаемой картинки 240х240 пикселей и интуитивно понятным интерфейсом меню. В дополнительном арсенале Smart Watch X7 имеется стол под SIM-карту, что делает часики независимыми от смартфона.
Также модель вооружена анахроничной камерой. В основном амплуа носимый гаджета занимается вопросами дублирования уведомлений, измерения параметров физической активности пользователя и мониторинга качества его сна. Смарт-часы «дружат» с мобильными устройствами под управлением ОС Android и iOs. Уровень их автономности оценивается возможностью продержаться на одном заряде без энергетической подпитки извне до 5 дней в режиме минимальной активности и 1 полный день, ежели «гонять» функции часов «и в хвост и в гриву».
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Smart Watch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Smart Watch.
Купить Smart Watch X7
Все цены 11 →Розумні смарт спортивні сенсорні годинники чоловічий Smart Watch X7 Max пу | 1 053 грн. |
Розумний Смарт Годинник Smart Watch бездротова зарядка для ios/android Х7 | 840 грн. |
Розумний смарт годинник Smart Watch X7 Білий (10020) | 550 грн. |
Розумний смарт годинник Smart Watch X7 Чорний (10016) | 550 грн. |
Розумний смарт годинник Smart Watch X7 Рожевий (10018) | 550 грн. |