Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Smartfortec

Powerbank Smartfortec PBK-10000

Фото - Powerbank Smartfortec PBK-10000
Фото 11
Товар устарел
266 грн.
Емкость (мАч): 10000; Тип аккумуляторов: Li-Pol; USB A (шт): 2; USB type С: USB type С (2-ой): USB type С (3-ий): USB A: USB A (2-ой): Комплектные провода (адаптеры): microUSB; Функции: фонарик; Материал корпуса: пластик;
в списокмои списки
Smartfortec PBK-10000
Основное
Емкость батареи10000 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A2 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Функциифонарик
Общее
Материал корпусапластик
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2017

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Smartfortec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Smartfortec.
Дешевая батарея, пригодная для двух зарядок бюджетного смартфона
  
Нужна была внешняя универсальная батарея для смартфона и по-хорошему стоило выбирать из производителей с хоть каким-нибудь именем. Но времени крутить носом не было, а с деньгами был серьезный напряг. Короче говоря, рискнул.
Одна из самых дешевых батарей с завяленной емкостью в 10000 мАч. Собственно, зная китайцев я особо на честную емкость и не рассчитывал, мне нужна была батарея способная дважды подзарядить смартфон с аккумулятором 2000 мАч и она это сделать может. Корпус пластиковый, но форма не простая, а поверхность имеет симпатичную текстуру "под кожу". Имеет один порт для заряда самой батареи и два выхода для зарядки устройств (1А и 2,1А). Для оценки остаточного заряда есть простой светодиодный индикатор. Точной информации он не даст, но она не особенно и нужна - главное увидеть, когда заряда уже совсем мало и пора подзаряжаться. Так же производитель вставил маломощный светодиодный фонарик. В комплекте кроме самой батареи есть короткий USB-microUSB кабель.
Реальная емкость батареи процентов на 25-30, отличается от завяленной. По идее я сделал покупку с большим запасом, но по факту у меня как раз только две зарядки (суммарно 4000 мАч) и получаются. Не, ну после этого там еще что-то "на донышке" остается, может какую блютус-гарнитуру зарядить можно, но не более того. К тому же вторая зарядка длится дольше, чем первая, что как бы намекает на тот факт, что зарядный ток ближе к концу емкости падает. В общем если вы не слышали поговорку про дешевую рыбку и качество ухи, то имейте ввиду, что чудес от этой батареи ждать не стоит. Сколько заплатили – столько и получите )))
Добавить отзыв
Подбор по параметрам
Модели
Smartfortec PBK-10000 часто сравнивают
Trust Primo Power Bank 8800