Сушилка для белья SNB 92108
Фото 11 |
SNB 92108 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SNB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SNB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SNB 92108
Сушарка для білизни SNB 1.7 м на 5 прутків 92108 | 1 011 грн. |
Сушарка стельова для білизни SNB 5 мотузок 1.7 м (92108snb) | 1 150 грн. |
Сушарка стельова для білизни SNB 5 мотузок 1.7 м (92108) | 1 092 грн. |
Сушарка стельова для білизни 1.70 м 5 мотузок 92108 SNB | 1 051 грн. |
Модификации SNB 92108
Цены на SNB 92108 |
---|---|---|---|---|
SNB 92103 | от 525 грн. | 4 предложения | ||
SNB 92104 | от 906 грн. | 4 предложения | ||
SNB 92105 | от 917 грн. | 3 предложения | ||
SNB 92106 | от 955 грн. | 3 предложения | ||
SNB 92107 | от 983 грн. | 4 предложения | ||
SNB 92108 | от 1 011 грн. | 4 предложения | ||
SNB 92109 | от 1 033 грн. | 4 предложения | ||
SNB 92120 | от 1 072 грн. | 4 предложения | ||
SNB 92121 | от 1 099 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →