ИБП Socomec NETYS PE-1000VA 1000 ВА
Socomec NETYS PE-1000VA 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Socomec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Socomec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Socomec NETYS PE-1000VA 1000 ВА
ДБЖ Socomec Netys 1000 (NPE-1000-LCD) NPE-1000-LCD | 8 937 грн. |
Socomec UPS NETYS PE 1000 VA (NPE1000LCD) | 8 736 грн. |
ИБП Socomec Netys 1000 (NPE-1000-LCD) NPE-1000-LCD | 9 257 грн. |
ДБЖ Socomec Netys 1000 (NPE-1000-LCD) | 9 251 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →