ИБП Socomec NETYS PR-2000VA 2000 ВА
Socomec NETYS PR-2000VA 2000 ВА 1500 ВА2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Socomec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Socomec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Socomec NETYS PR-2000VA 2000 ВА
ДБЖ Socomec Netys 2000 (NPR-2000-MT) NPR-2000-MT | 25 703 грн. |
ДБЖ Socomec Netys 2000 (NPR-2000-MT) | 25 693 грн. |
ИБП Socomec Netys 2000 (NPR-2000-MT) | 25 699 грн. |
Модификации Socomec NETYS PR-2000VA
Цены на Socomec NETYS PR-2000VA |
---|---|---|---|---|
Socomec NETYS PR-1500VA 1500 ВА | от 19 115 грн. | 3 предложения | ||
Socomec NETYS PR-2000VA 2000 ВА | от 25 693 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →