Походный нож SOG Flare (FLA1001-CP)
Видео 3Фото 2 |
SOG Flare |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SOG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SOG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SOG Flare
Все цены 8 →SOG Flare складаний Satin (SOG FLA1001-CP) | 1 365 грн. |
Нож SOG Flare (FLA1001-CP) | 1 365 грн. |
Розкладний ніж SOG Flare, Satin SOG FLA1001-CP | 1 365 грн. |
Кишеньковий ніж SOG Flare FLA1001-CP | 1 450 грн. |
Ніж SOG Flare (1033-SOG FLA1001-CP) | 1 365 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →