Топор SOG SK1001-CP 307 мм 0.6 кг
Видео 6Фото 7 |
SOG SK1001-CP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SOG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SOG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SOG SK1001-CP 307 мм 0.6 кг
Все цены 7 →Сокира SOG Survival Hawk, Black SOG SK1001-CP | 3 159 грн. |
Топор SOG Survival Hawk Black (SK1001-CP) | 3 159 грн. |
Сокира SOG Survival Hawk black | 3 159 грн. |
Сокира SOG Survival Hawk Black (1033-SOG SK1001-CP) | 3 159 грн. |
Сокира SOG Survival Hawk, Black (SOG SK1001-CP) | 3 159 грн. |
Сокира SOG Survival Hawk Чорний | 3 159 грн. |
Сокира туристична SOG Survival Hawk Black (SOG SK1001-CP) | 3 159 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности топора SOG SK1001-CP:
- Пробойник, фомка, огниво
РекомендуемСравнить в таблице →