Вытяжной вентилятор Soler&Palau K (Plastic) CK-60 F
от 9 954 до 10 979 грн. Сравнить цены 3 →Размер:117 мм Производительность:625 м³/ч Шум:59 дБ Функции:автожалюзи, пульт ДУ |
Модификации Soler&Palau K (Plastic) 2
Характеристики
Soler&Palau CK-60 F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau CK-60 F:
- 2 скорости
- Поддон для сбора жира
- Металлический тефлоновый фильтр
- Сьемный фильтр
- Моющиеся детали
- Вес — 4.7 кг
Где купить Soler&Palau K (Plastic) CK-60 F
Цвет:
Soler&Palau Soler&Palau CK-60 F 5211319800 | 10 979 грн. |
Витяжний вентилятор Soler&Palau CK-60 F, 5211319800 | 10 979 грн. |
Витяжний вентилятор кухонний Soler&Palau CK-60 F | 9 954 грн. |
Закрыть
Рекомендуем