Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR DECOR-200 C
Видео 5 |
Модификации Soler&Palau DECOR 20
Характеристики
Soler&Palau DECOR-200 C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau DECOR-200 C:
- Световой индикатор
- Вес — 0.8 кг
- Модель DECOR-200 C — двигатель без шарикоподшипников
- Модель DECOR-200 CZ — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель DECOR-200 C — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель DECOR-200 CR — имеет таймер выключения
- Модель DECOR-200 CH — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить Soler&Palau DECOR DECOR-200 C
Цвет:
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau Decor-200 C (5210100300) 5210100300 | 2 333 грн. |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR-200 C | 2 333 грн. |
Настінний і потолочний вентилятор Soler & Palau DECOR-200 C | 2 333 грн. |
Витяжний вентилятор SOLER&PALAU DECOR-200 C | 2 333 грн. |
Витяжний вентилятор Soler&Palau DECOR-200 C | 2 333 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем