Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR DECOR-200 CH
Видео 5 | от 2 115 до 5 538 грн. Сравнить цены 5 →Размер:120 мм Производительность:185 м³/ч Шум:46 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Soler&Palau DECOR 20
Характеристики
Soler&Palau DECOR-200 CH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau DECOR-200 CH:
- Световой индикатор
- Вес — 0.8 кг
- Модель DECOR-200 CH — двигатель без шарикоподшипников
- Модель DECOR-200 CHZ — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель DECOR-200 C — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель DECOR-200 CR — имеет таймер выключения
- Модель DECOR-200 CH — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить Soler&Palau DECOR DECOR-200 CH
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau Decor-200 CH (5210104500) 5210104500 | 5 538 грн. |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR-200 CH | 5 538 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор Soler & Palau DECOR-200 C | 2 115 грн. |
Витяжний вентилятор SOLER&PALAU DECOR-200 CH | 5 538 грн. |
Витяжний вентилятор Soler & Palau DECOR 200 CH регульований таймер та датч | 5 538 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем