Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR DECOR-200 CR
Видео 5 |
Модификации Soler&Palau DECOR 20
Характеристики
Soler&Palau DECOR-200 CR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau DECOR-200 CR:
- Световой индикатор
- Вес — 0.8 кг
- Модель DECOR-200 CR — двигатель без шарикоподшипников
- Модель DECOR-200 CRZ — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель DECOR-200 C — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель DECOR-200 CR — имеет таймер выключения
- Модель DECOR-200 CH — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить Soler&Palau DECOR DECOR-200 CR
Soler&Palau Soler&Palau Decor-200 CR (5210102900) 5210102900 | 3 730 грн. |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR-200 CR | 3 730 грн. |
Витяжний вентилятор SOLER&PALAU DECOR-200 CR 230V 50 | 3 730 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем