Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR DECOR-200 CRZ
Видео 5 |
Модификации Soler&Palau DECOR 20
Характеристики
Soler&Palau DECOR-200 CRZ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau DECOR-200 CRZ:
- Световой индикатор
- Вес — 0.8 кг
- Модель DECOR-200 CR — двигатель без шарикоподшипников
- Модель DECOR-200 CRZ — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель DECOR-200 CZ — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель DECOR-200 CRZ — имеет таймер выключения
- Модель DECOR-200 CHZ — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить Soler&Palau DECOR DECOR-200 CRZ
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau Decor-200 CRZ Design (5210640900) | 6 255 грн. |
Витяжний вентилятор Soler&Palau DECOR-200 CRZ DESIGN (5210640900) | 6 255 грн. |
Витяжний вентилятор на кулькових підшипниках SOLER&PALAU Decor-200 CRZ Des | 6 255 грн. |
Витяжний осьовий вентилятор SOLER&PALAU DECOR-200 CRZ DESIGN з таймером | 6 255 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем