Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR DECOR-200 CZ
Видео 5 | от 2 780 до 3 289 грн. Сравнить цены 8 →Размер:120 мм Производительность:185 м³/ч Шум:46 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Soler&Palau DECOR 20
Характеристики
Soler&Palau DECOR-200 CZ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau DECOR-200 CZ:
- Световой индикатор
- Вес — 0.8 кг
- Модель DECOR-200 C — двигатель без шарикоподшипников
- Модель DECOR-200 CZ — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель DECOR-200 CZ — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель DECOR-200 CRZ — имеет таймер выключения
- Модель DECOR-200 CHZ — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить Soler&Palau DECOR DECOR-200 CZ
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau Decor-200 CZ (5210101100) 5210101100 | 3 066 грн. |
Витяжний вентилятор Soler&Palau DECOR-200 CZ DESIGN (5210640800) | 3 289 грн. |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR-200 CZ | 3 066 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор Soler & Palau DECOR-200 CZ | 2 780 грн. |
Настінний і потолочний вентилятор Soler & Palau DECOR-200 CZ | 3 066 грн. |
Витяжний вентилятор на кулькових підшипниках SOLER&PALAU Decor-200 CZ Desi | 2 796 грн. |
Soler&Palau Soler&Palau Decor-200 CZ Design (5210640800) | 2 796 грн. |
Витяжний осьовий вентилятор SOLER&PALAU DECOR-200 CZ DESIGN | 3 289 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем