Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR DECOR-300 CH
Видео 5 | от 3 308 до 7 661 грн. Сравнить цены 4 →Размер:150 мм Производительность:280 м³/ч Шум:47 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Soler&Palau DECOR 20
Характеристики
Soler&Palau DECOR-300 CH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau DECOR-300 CH:
- Световой индикатор
- Вес — 1.44 кг
- Модель DECOR-300 CH — двигатель без шарикоподшипников
- Модель DECOR-300 CHZ — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель DECOR-300 S — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель DECOR-300 C — имеет обратный клапан
- Модель DECOR-300 R — имеет таймер выключения
- Модель DECOR-300 CR — имеет обратный клапан и таймер выключения
- Модель DECOR-300 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель DECOR-300 CH — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик влажности
Где купить Soler&Palau DECOR DECOR-300 CH
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau Decor-300 CH (5210206800) 5210206800 | 7 661 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор Soler & Palau DECOR-300 C | 3 308 грн. |
Витяжний вентилятор SOLER&PALAU DECOR-300 CH | 7 661 грн. |
Витяжний вентилятор Soler & Palau DECOR 300 CH регульований таймер та датч | 7 661 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем