Вытяжной вентилятор Soler&Palau EBB-N EBB-250 N T
от 7 827 до 8 634 грн. Сравнить цены 4 →Размер:100 мм Производительность:270 м³/ч Шум:46 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Soler&Palau EBB-N 9
Характеристики
Soler&Palau EBB-250 N T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau EBB-250 N T:
- Две скорости вентилятора
- Фильтр из нержавеющей стали
- Вес — 3 кг
- Модель EBB-250 N S — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель EBB-250 N T — имеет таймер выключения
- Модель EBB-250 N HT — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить Soler&Palau EBB-N EBB-250 N T
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau EBB-250 NT (5211851000) 5211851000 | 8 634 грн. |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau EBB-250 N T | 8 634 грн. |
Відцентровий вентилятор Soler & Palau EBB-250 N T | 7 827 грн. |
Відцентровий вентилятор Soler & Palau EBB-250 N T | 7 827 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем