Вытяжной вентилятор Soler&Palau FUTURE FUTURE-100 C
Видео 2Фото 3 | от 1 358 до 1 509 грн. Сравнить цены 8 →Размер:100 мм Производительность:95 м³/ч Шум:40 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Soler&Palau FUTURE 9
Характеристики
Soler&Palau FUTURE-100 C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau FUTURE-100 C:
- Световой индикатор
- Вес — 0.44 кг
- Модель FUTURE-100 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель FUTURE-100 T — имеет таймер выключения
- Модель FUTURE-100 C — имеет обратный клапан
- Модель FUTURE-100 CT — имеет обратный клапан и таймер выключения
Где купить Soler&Palau FUTURE FUTURE-100 C
Цвет:
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau Future-100 C 5210072400 | 1 508 грн. |
Витяжний вентилятор Soler&Palau FUTURE-100 C, 5210072400 | 1 508 грн. |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau FUTURE-100 C | 1 508 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор Soler & Palau FUTURE-100 C | 1 508 грн. |
Витяжний вентилятор Soler&Palau FUTURE-100 C з зворотним клапаном | 1 509 грн. |
Настінний і потолочний вентилятор Soler & Palau FUTURE-100 C | 1 508 грн. |
Витяжний вентилятор SOLER&PALAU FUTURE-100 C | 1 358 грн. |
Витяжний вентилятор Soler & Palau FUTURE-100 C | 1 358 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем