Вытяжной вентилятор Soler&Palau SILENT-DESIGN SILENT-200 CHZ DESIGN
Видео 20Фото 9 | от 6 912 до 10 477 грн. Сравнить цены 17 →Размер:120 мм Производительность:175 м³/ч Шум:35 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Soler&Palau SILENT-DESIGN 10
Характеристики
Soler&Palau SILENT-200 CHZ DESIGN |
|
Серия DESIGN 3C комплектуется 4-мя сменными цветными полосками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau SILENT-200 CHZ DESIGN:
- Световой индикатор
- Вес — 0.88 кг
- Модель SILENT-200 CZ DESIGN — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель SILENT-200 CRZ DESIGN — имеет таймер выключения
- Модель SILENT-200 CHZ DESIGN — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить Soler&Palau SILENT-DESIGN SILENT-200 CHZ DESIGN
Цвет:
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau Silent-200 CHZ Design-3C (5210604200) 5210604200 | 7 945 грн. |
Витяжний вентилятор Soler&Palau SILENT-200 CHZ DESIGN-3C | 7 940 грн. |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau SILENT-200 CHZ SILVER DESIGN 3C | 10 477 грн. |
Витяжний вентилятор Soler & Palau SILENT-200 CHZ DESIGN 3C з Датч вологост | 7 945 грн. |
Малошумний вентилятор Soler & Palau SILENT-200 CHZ DESIGN 3C | 7 945 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем