Вытяжной вентилятор Soler&Palau SILENT-DESIGN DECOR SILENT-200 CZ DESIGN 4C
Фото 3 | от 4 860 до 6 294 грн. Сравнить цены 47 →Размер:120 мм Производительность:175 м³/ч Шум:35 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Soler&Palau SILENT-DESIGN DECOR 4
Характеристики
Soler&Palau SILENT-200 CZ DESIGN 4C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau SILENT-200 CZ DESIGN 4C:
- Световой индикатор
- Вес — 0.88 кг
- Модель SILENT-200 CZ DESIGN 4C — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель SILENT-200 CRZ DESIGN 4C — имеет таймер выключения
- Модель SILENT-200 CHZ DESIGN 4C — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить Soler&Palau SILENT-DESIGN DECOR SILENT-200 CZ DESIGN 4C
Цвет:
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau Silent-200 CZ Marble White Design-4C (5210626200) | 6 294 грн. |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau SILENT-200 CZ BLACK DESIGN 4C | 5 461 грн. |
Малошумний вентилятор Soler & Palau SILENT-200 CZ IVORY DESIGN 4C | 5 461 грн. |
Витяжний вентилятор Soler&Palau SILENT-200 CZ IVORY DESIGN-4C | 5 461 грн. |
Малошумний вентилятор Soler & Palau SILENT-200 CZ MARBLE BLACK DESIGN 4C | 5 476 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем