Вытяжной вентилятор Soler&Palau SILENT-DESIGN SILENT-300 CZ DESIGN
Видео 20Фото 9 | от 6 426 до 7 998 грн. Сравнить цены 14 →Размер:150 мм Производительность:250 м³/ч Шум:38 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Soler&Palau SILENT-DESIGN 10
Характеристики
Soler&Palau SILENT-300 CZ DESIGN |
|
Серия DESIGN 3C комплектуется 4-мя сменными цветными полосками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau SILENT-300 CZ DESIGN:
- Световой индикатор
- Вес — 1.5 кг
- Модель SILENT-300 CZ DESIGN — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель SILENT-300 CRZ DESIGN — имеет таймер выключения
- Модель SILENT-300 CHZ DESIGN — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить Soler&Palau SILENT-DESIGN SILENT-300 CZ DESIGN
Цвет:
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau Silent-300 CZ Design-3C (5210623800) 5210623800 | 7 580 грн. |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau SILENT-300 CZ SILVER | 6 426 грн. |
Витяжний вентилятор Soler&Palau SILENT-300 CZ DESIGN-3C, 5210623800 | 7 580 грн. |
Малошумний вентилятор Soler & Palau SILENT-300 CZ DESIGN 3C | 7 580 грн. |
Вентилятор Soler&Palau SILENT-300 CZ DESIGN-3C | 7 580 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем