Вытяжной вентилятор Soler&Palau SILENT-DESIGN
Видео 20Фото 9 | от 2 547 до 12 687 грн. Размер:100 - 150 мм Производительность:85 - 250 м³/ч Шум:27 - 38 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Soler&Palau SILENT-DESIGN 10
SILENT-100 CZ DESIGN | 100 мм | 85 м³/ч | 27 дБ | 2 547 .. 5 390 грн. | Сравнить цены 56 |
SILENT-100 CRZ DESIGN | 100 мм | 85 м³/ч | таймер | 27 дБ | 3 949 .. 6 555 грн. | Сравнить цены 28 |
SILENT-100 CRZ DESIGN ECOWATT | 100 мм | 85 м³/ч | таймер | 27 дБ | 4 898 .. 5 503 грн. | Сравнить цены 3 |
SILENT-100 CHZ DESIGN | 100 мм | 85 м³/ч | таймер | 27 дБ | 6 065 .. 8 706 грн. | Сравнить цены 46 |
SILENT-200 CZ DESIGN | 120 мм | 175 м³/ч | 35 дБ | 3 645 .. 5 461 грн. | Сравнить цены 16 |
SILENT-200 CRZ DESIGN | 120 мм | 175 м³/ч | таймер | 35 дБ | 5 946 .. 9 027 грн. | Сравнить цены 16 |
SILENT-200 CHZ DESIGN | 120 мм | 175 м³/ч | таймер | 35 дБ | 6 912 .. 10 477 грн. | Сравнить цены 15 |
SILENT-300 CZ DESIGN | 150 мм | 250 м³/ч | 38 дБ | 6 426 .. 7 998 грн. | Сравнить цены 14 |
SILENT-300 CRZ DESIGN | 150 мм | 250 м³/ч | таймер | 38 дБ | 7 270 .. 10 100 грн. | Сравнить цены 10 |
SILENT-300 CHZ DESIGN | 150 мм | 250 м³/ч | таймер | 38 дБ | 8 064 .. 12 687 грн. | Сравнить цены 9 |
Линейка SILENT-DESIGN
Линейка вытяжных вентиляторов с испанской родословной, что называется, «на стиле». Дизайну моделей «тихой» серии SILENT-DESIGN позавидуют многие игроки на арене устройств для удаления застоявшегося воздуха и неприятных ароматов. Вытяжной вентилятор выпускается в версиях, которые отличаются между собой по производительности «перегонки» воздуха (85, 175 и 250 м³/час), диаметру монтажного отверстия (100, 120 и 150 мм), а также убранству. Базовая конфигурация Soler&Palau SILENT-DESIGN маркируется символами CZ, модели с обозначением CRZ дополнительно вооружены таймером отключения на 1-30 мин., а в версии устройства CHZ компанию таймеру на борту составляет датчик влажности. Значение последней регулируется в диапазоне от 60 до 90 %. Меньший из вентиляторов линейки имеет порог шумности 27 дБ, средний брат — 35 дБ, а старшая модель — 38 дБ. Столь низкий уровень шума обеспечивается за счёт «посадки» двигателя устройства на резиновые «сайлентблоки», которые гасят вибрации мотора в процессе работы. Ещё парочку плюсов в карму вентилятора прибавляют обратный клапан и влагозащита по стандарту IP45.
Видеообзоры
Рекомендуем