Вытяжной вентилятор Soler&Palau SILENTUB 200
от 2 638 до 2 909 грн. Сравнить цены 6 →Размер:120 мм Производительность:190 м³/ч Шум:42 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Soler&Palau SILENTUB 2
Характеристики
Soler&Palau SILENTUB 200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau SILENTUB 200:
- Вес — 0.5 кг
Где купить Soler&Palau SILENTUB 200
Цвет:
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau Silentub-200 5210316600 | 2 638 грн. |
Круглий канальний вентилятор Soler&Palau SILENTUB-200 | 2 909 грн. |
Витяжний вентилятор Soler&Palau SILENTUB-200, 5210316600 | 2 909 грн. |
Вентилятор Soler&Palau SILENTUB-200 | 2 909 грн. |
Канальний витяжний вентилятор SOLER&PALAU SILENTUB-200 | 2 909 грн. |
Витяжний канальний вентилятор Soler&Palau SILENTUB-200 | 2 909 грн. |
Закрыть
Рекомендуем