Вытяжной вентилятор Soler&Palau TD-SILENT TD-800/200 SILENT T
Видео 10Фото 2 | от 18 260 до 21 028 грн. Сравнить цены 4 →Размер:200 мм Производительность:880 м³/ч Шум:19 дБ Функции:пульт ДУ |
Модификации Soler&Palau TD-SILENT 13
Характеристики
Soler&Palau TD-800/200 SILENT T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau TD-800/200 SILENT T:
- Потребление тока — 0.45 A
- Вес — 8.5 кг
- Клеммная коробка вращается на 360°
- Комплектуется монтажным кронштейном
Где купить Soler&Palau TD-SILENT TD-800/200 SILENT T
Цвет:
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau TD-800/200 Silent T 5211366500 | 21 028 грн. |
Канальний вентилятор Soler&Palau TD-800/200 SILENT T (230-240V 50) | 21 028 грн. |
Канальний вентилятор Soler&Palau TD-800/200 SILENT T | 18 260 грн. |
Витяжний вентилятор SOLER&PALAU TD-800/200 Silent T 3V (220-240V 50-60) | 21 028 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем