Фотоаппарат Sony A6400 body (ILCE6400B.CEC)
Видео 21Фото 11 |
Истинный гуру автофокуса среди беззеркалок с кропнутой матрицей в индустрии фотоаппаратов со сменной оптикой в целом. Шутка ли, 425-точечная система автоматической наводки на резкость в распоряжении камеры цепляет объект съёмки за каких-то 0.02 сек., «на ура» показывая себя в деле при фокусировке в следящем режиме по лицу и глазам. По прочим фронтам Sony A6400 body практически неотличим от других представителей «шеститысячной» лиги беззеркалок под знаком японского бренда, причём как внешне, так и в отношении «внутренностей».
В основу модели лёг 24 МП сенсор изображения формата APS-C без стабилизирующей площадки. Диапазон его нативной светочувствительности измерен в границах от 100 до 25600 единиц ISO. В режиме «стрельбы» сериями камера берёт разгон до показателя в 11 к/с. Одним из кардинальных новшеств, реализованных на борту фотоаппарата, стало полноценное сенсорное управление тапом по 3-дюймовому экрану, откидывающемся в положение селфи.
Также в пользовательское распоряжение любезно предоставлен электронный видоискатель высокого разрешения. Видеосъёмку беззеркалка производит в формате 4К со считыванием информации со всей ширины матрицы. Из видимых улучшений важно отметить поддержку HDR-видео в профилях HLG, HLG1-3. Одной «заправки» баков аккумуляторной батареи фотоаппарата хватает для того, чтобы «отщёлкать» свыше 400 снимков.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony A6400 body
Все цены 38 →Бездзеркальний фотоапарат Sony Alpha A6400 body (ILCE6400B.CEC) | 31 960 грн. |
Камера із змінним об'єктивом SONY ILCE6400B.CEC | 37 999 грн. |
Фотоапарат SONY Alpha a6400 body Black (ILCE6400B.CEC) ILCE6400B.CEC | 37 999 грн. |
Бездзеркальний фотоапарат Sony Alpha A6400 Body (ILCE6400B.CEC) UA | 37 859 грн. |
Фотоаппарат Sony Alpha a6400 body Black (ILCE6400B.CEC) | 35 999 грн. |
Модификации Sony A6400
Цены на Sony A6400 |
---|---|---|---|---|
Sony A6400 kit 16-50 | от 36 409 грн. | 37 предложений | ||
Sony A6400 kit 18-105 | от 54 790 грн. | 2 предложения | ||
Sony A6400 kit 18-135 | от 44 600 грн. | 17 предложений | ||
Sony A6400 body | от 31 960 грн. | 38 предложений |