Игровая приставка Sony PlayStation 4 + Game
Видео 56Фото 13 |
Sony PlayStation 4 + Game |
|
Четвертое поколение популярных игровых консолей от Sony. Прежде всего обратите внимание на то, что конкретно эта модель поставляется в комплекте с диском с игрой, что позволяет пользователю «опробовать» Sony PlayStation 4 сразу после покупки. Но «выбор» комплектной игры зависит уже от магазина — уточняйте этот вопрос у менеджера непосредственно перед покупкой. В основе аппаратной части устройства находится специально разработанный для консолей 8-ядерный центральный процессор AMD Jaguar, 8 ГБ оперативной памяти и видеокарта мощностью 1,84 tflops. Для подключения контроллеров и другой периферии имеются 2 порта USB 3.0.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 126 | 3 5 25 90 |
Ігри, сама система, геймпад Дуже багато часу потрібно приділіти приставці, якщо хочеш пограти у все :) Holdy: пользуюсь Sony PlayStation 4 несколько месяцев |
Самая лушчая консоль в мере Все понравилось:) Нечего плохого:) пользуюсь Sony PlayStation 4 более года |
Покупкой очень доволен, здорово скоротать вечер за игрой на диване. Радует большой выбор эксклюзивных игр. Однозначно рекомендую к покупке. Это совершенно новый игровой опыт. Простота и удобство использования. Играть на диване на большом телевизоре гораздо интереснее, чем за компьютерным столом. Погружение в виртуальную реальность глубже, чем на ПК. Если вы по-настоящему увлекаетесь играми, то ps4 действительно идеальный вариант по качеству сборки и производительности, количеству игр и простоте использования. Доволен что приобрел. Производительность в играх, удобный геймпад, приставку можно использовать как мультимедийный центр, простота в использовании. Дорогие игры, быстро стираются накладки на стиках. Oleksandr Haivan: пользуюсь Sony PlayStation 4 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 3 из 126 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Sony PlayStation 4 + Game
Цены на Sony PlayStation 4 + Game |
---|---|---|---|---|
Sony PlayStation 4 | от 18 532 грн. | 1 предложение | ||
Sony PlayStation 4 + Game | от 30 094 грн. | 1 предложение | ||
Sony PlayStation 4 Ultimate Player Edition | от 18 286 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
be/z-k2zTxS1RE