Игровая приставка Sony PlayStation 4 Ultimate Player Edition + Gamepad + Game
Видео 56Фото 13 | Товар устарел 12 999 грн. Расширенный игровой набор, состоящий из приставки, комплекта из двух джойстиков управления для совместной игры с другом, а также диска с современной игрой, которая позволяет «испытать» устройство сразу после покупки. Что же касается самой консоли, то перед нами классическая модель Sony PlayStation 4, увидевшая мир в 2013 году. Тем не менее, устройство практически не потеряло актуальности ни в плане аппаратной начинки, ни в плане программного обеспечения. Так, «под капотом» находиться 8-ядерный центральный процессор и 8 ГБ оперативной памяти, что позволяет без каких-либо проблем запускать современные игры в разрешении вплоть до FullHD. Объем встроенного накопителя увеличен до 1 ТБ. Поддерживаемые носители — DVD и Blu-ray, а также USB-устройства (предусмотрены 2 порта USB 3.0). Особенность п...рограммной части — интеграция с портативной консолью Vita, включая возможность удаленной игры. |
Sony PlayStation 4 Ultimate Player Edition + Gamepad + Game |
|
Расширенный игровой набор, состоящий из приставки, комплекта из двух джойстиков управления для совместной игры с другом, а также диска с современной игрой, которая позволяет «испытать» устройство сразу после покупки. Что же касается самой консоли, то перед нами классическая модель Sony PlayStation 4, увидевшая мир в 2013 году. Тем не менее, устройство практически не потеряло актуальности ни в плане аппаратной начинки, ни в плане программного обеспечения.
Так, «под капотом» находиться 8-ядерный центральный процессор и 8 ГБ оперативной памяти, что позволяет без каких-либо проблем запускать современные игры в разрешении вплоть до FullHD. Объем встроенного накопителя увеличен до 1 ТБ. Поддерживаемые носители — DVD и Blu-ray, а также USB-устройства (предусмотрены 2 порта USB 3.0). Особенность программной части — интеграция с портативной консолью Vita, включая возможность удаленной игры.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Отзывы 126 | 3 5 25 90 |
Ігри, сама система, геймпад Дуже багато часу потрібно приділіти приставці, якщо хочеш пограти у все :) Holdy: пользуюсь Sony PlayStation 4 несколько месяцев |
Самая лушчая консоль в мере Все понравилось:) Нечего плохого:) пользуюсь Sony PlayStation 4 более года |
Покупкой очень доволен, здорово скоротать вечер за игрой на диване. Радует большой выбор эксклюзивных игр. Однозначно рекомендую к покупке. Это совершенно новый игровой опыт. Простота и удобство использования. Играть на диване на большом телевизоре гораздо интереснее, чем за компьютерным столом. Погружение в виртуальную реальность глубже, чем на ПК. Если вы по-настоящему увлекаетесь играми, то ps4 действительно идеальный вариант по качеству сборки и производительности, количеству игр и простоте использования. Доволен что приобрел. Производительность в играх, удобный геймпад, приставку можно использовать как мультимедийный центр, простота в использовании. Дорогие игры, быстро стираются накладки на стиках. Oleksandr Haivan: пользуюсь Sony PlayStation 4 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Модификации Sony PlayStation 4 Ultimate Player Edition + Gamepad + Game
Цены на Sony PlayStation 4 Ultimate Player Edition + Gamepad + Game |
---|---|---|---|---|
Sony PlayStation 4 | от 18 532 грн. | 1 предложение | ||
Sony PlayStation 4 + Game | от 30 094 грн. | 1 предложение | ||
Sony PlayStation 4 Ultimate Player Edition | от 18 286 грн. | 3 предложения |
be/z-k2zTxS1RE