Объектив Sony 16-35mm f/2.8 ZA A SSM Sonnar T* II (SAL-1635Z2)
Фото 3 |
Sony 16-35mm f/2.8 ZA A SSM Sonnar T* II |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Расшифровка обозначений объективов SonyУчимся читать данные об объективе по аббревиатурам в его наименовании
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony 16-35mm f/2.8 ZA A SSM Sonnar T* II
Все цены 27 →Sony SAL1635Z2 16-35mm f/2,8 SSM II | 44 000 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Sony SAL1635Z2 16-35mm f/2.8 Ssm Ii Ua | 87 826 грн. |
Объектив для фотоаппарата Sony SAL1635Z2 16-35mm f/2.8 Ssm Ii Ua | 87 826 грн. |
SONY 16-35mm f/2.8 SSM Carl Zeiss II DSLR/SLT (SAL1635Z2.SYX) | 95 520 грн. |
SONY 16-35mm f/2.8 SSM Carl Zeiss II DSLR/SLT (SAL1635Z2.SYX) | 95 520 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →