Объектив Sony 18-250mm f/3.5-6.3 A DT (SAL-18250)
Видео 2 |
Sony 18-250mm f/3.5-6.3 A DT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony 18-250mm f/3.5-6.3 A DT
Sony 18-250mm f/3.5-6.3 DSLRA100 SAL18250.AE | 17 819 грн. |
Об'єктив Sony SAL-18250 18-250mm F3.5-6.3 | 21 980 грн. |
Об'єктив Sony 18-250mm, f/ 3.5-6.3 DSLRA100 (SAL18250.AE) SAL18250.AE | 18 899 грн. |
Об'єктив Sony SAL18250 DT 18-250mm f/3,5-6,3 | 25 813 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →