Смартфон Sony Xperia Z 16 ГБ / 2 ГБ
Видео 43Фото 11 |
Sony Xperia Z 16 ГБ / 2 ГБ
Экран:5 ", 1920x1080 (16:9), 441 ppi, 60 Гц
Память:16 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064 + MSM9215M
Камера:13 МП
Аккумулятор:2330 мАч
Вес:146 г
Флагман линейки Sony на начало 2013 года, с соответствующим набором характеристик. Построен на основе четырёхъядерного процессора, объём оперативной памяти составляет 2 Гб, а относительно небольшой 16-Гб накопитель можно расширить за счёт сменных карт. Дисплей с диагональю 5" имеет разрешение Full HD и покрыт стойким к царапинам стеклом. Набор коммуникаций включает Wi-Fi с режимами Hot-Spot и Direct, Bluetooth 4.0, а также чип NFC; предусмотрена поддержка 4G. Также стоит отметить неплохую автономность и корпус с защитой от пыли и влаги.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Sony Xperia Z 16 ГБ / 2 ГБ
Все цены 10 →Эта модель снята с производства. С большой вероятностью товар НЕ является новым, а продается как "восстановленный" (маркировка Refurbished, REF, CPO, восстановленный и т.п.).
Уточняйте соответствующие детали у менеджера магазина!
Смартфон Sony Xperia Z C6603 2/16Gb white REF | 2 351 грн. |
Мобільний телефон смартфон Sony Xperia Z C6602 2/16Gb purple REF - екран 5 | 2 475 грн. |
Смартфон Sony Xperia Z C6603 2/16Gb purple REF | 2 351 грн. |
Смартфон Sony Xperia Z C6602 2/16Gb black REF | 2 306 грн. |
Смартфон Sony Xperia Z C6602 2/16Gb white REF | 2 306 грн. |
eще 5 предложений
Отзывы 94 | 2 12 24 54 |
Вы не чё с ним не сделайте Практически нечиго.Ну проц тянит ютуб на 720p Автономность Artem Bespaliy: пользуюсь Sony Xperia Z более года |
У меня телефон уже 3 года.За итих 3 года он уже начал плохо работать,долго начал заряжается. Быстро работает , помогает когда срочно надо,ну и удобный в руке. Когда вы случайно опустете то он может разбиться и через 3 недели надо сдавать в ремонт что бы ненакрилась материнская плата. |
Обожаю свою "Соню"!!! Очень хороший телефон,при относительно, не дорогой стоимости!Пользуюсь телефоном более 2ух лет. За это время ни разу не подвел.В обращении -только плюсы! после 2ух лет использования,аккумулятор быстро садится. рекомендую купить обязательно |
Показано 3 из 94 отзывов
eще 10 отзывов
21 февраля 2023, 13:31
Чи легко замінити батарею? #
Чи можна самому зняти задню кришку, щоб замінити батарею?
Показано 3 из 116 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности мобильного телефона Sony Xperia Z:
- Защита от пыли и воды при кратковременном погружении на глубину до 1м и до 30 минут
РекомендуемСравнить в таблице →