Пневматическая винтовка SPA B3-3
SPA B3-3 |
|
Лёгкая пневматическая винтовка с газовой пружиной и механизмом подствольного взвода, чем модель и выделяется на фоне полчища «одноклассников» пружинно-поршневого типа с традиционным переломом ствола. Ложа винтовки изготовлена из натурального дерева, во избежание выскальзывания оружия из рук стрелка при ведении огня по обе её стороны проделаны выемки продольной формы в месте хвата опорной руки.
SPA B3-3 оснащается стальным нарезным стволом и штатными прицельными приспособлениями. Мушка и прицельная планка оборудованы цветными фиберглассовыми нитями, позволяющими вести точную стрельбу по целям в условиях плохой внешней освещённости (например, в сумерках). Возможность установки внешних прицелов реализована благодаря наличию на вооружении у модели стандартного крепления «ласточкин хвост». Боеприпасами для пневматической винтовки служат пульки калибра 4.5 мм. Они покидают ствол с начальной скоростью полёта порядка 175 м/с. Предохранитель у модели отсутствует.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPA.
Купить SPA B3-3
Все цены 22 →SPA B3-3 | 2 330 грн. |
SPA B3-3P | 2 280 грн. |
Пневматична гвинтівка Snow Peak SPA B3-3 | 2 320 грн. |
SPA B3-3P | 2 310 грн. |
Пневматична гвинтівка Snow Peak SPA B3-3P | 2 340 грн. |