Литой диск Sparco Assetto Gara 7x16/5x114,3 ET45 DIA73,1
Видео 7Фото 2 | от 8 842 до 11 611 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Sparco Assetto Gara 79
Характеристики
Sparco Assetto Gara 7x16/5x114,3 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sparco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sparco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Sparco Assetto Gara 7x16/5x114,3 ET45 DIA73,1
Сортировать
Sparco Asseto Gara R16 W7 PCD5x114,3 ET45 DIA73.1 Matt Black | 9 923 грн. |
SPARCO ASSETTO GARA Matt Black (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1) | 9 699 грн. |
Sparco Assetto Gara R16 W7 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 Matt Black W2903260439 | 11 221 грн. |
Sparco Assetto Gara R16 W7 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 Matt Black | 11 611 грн. |
Диски Sparco Asseto Gara 7x16 5x114,3 ET45 DIA73,1 (matt black) (100068405 | 8 842 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие