Литой диск Speedline Gladiatore 11x20/5x120 ET37 DIA82,1
от 12 076 до 14 366 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):82.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Speedline Gladiatore 30
Характеристики
Speedline Gladiatore 11x20/5x120 ET37 DIA82,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speedline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speedline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Speedline Gladiatore 11x20/5x120 ET37 DIA82,1
Сортировать
Литые диски Speedline SL7 Gladiatore R20 W11 PCD5x120 ET37 DIA82.1 (FMFCL) | 13 789 грн. |
Speedline SL7 Gladiatore (R20 W11.0 PCD5x120 ET37 DIA82.1) FMFCL | 13 909 грн. |
Диски Speedline SL7 Gladiatore 11x20 5x120 ET37 DIA82,1 (FMFCL) | 13 805 грн. |
Speedline SL7 Gladiatore FMFCL (R20 W11.0 PCD5x120 ET37 DIA82.1) | 13 805 грн. |
SPEEDLINE Легковий диск SPEEDLINE SL7-GLADIATORE FM-FC-L R20 W11 PCD5x120 | 14 186 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие