Литой диск Speedline Gladiatore 8,5x18/5x114,3 ET38 DIA82,1
от 10 657 до 15 162 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Speedline Gladiatore 30
Характеристики
Speedline Gladiatore 8,5x18/5x114,3 ET38 DIA82,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speedline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speedline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Speedline Gladiatore 8,5x18/5x114,3 ET38 DIA82,1
Сортировать
Литые диски Speedline SL7 Gladiatore R18 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA82.1 (FMF | 12 155 грн. |
Speedline SL7 Gladiatore (R18 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA82.1) FMFCL | 12 261 грн. |
Диски Speedline SL7 Gladiatore 8,5x18 5x114,3 ET38 DIA82,1 (FMFCL) | 12 154 грн. |
Speedline SL7 Gladiatore FMFCL (R18 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA82.1) | 12 169 грн. |
Легковий диск SPEEDLINE SL7-GLADIATORE FM-FC-L R18 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DI | 12 505 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие