Литой диск Speedline Marmora 8,5x20/5x108 ET40 DIA76
Фото 3 | от 8 950 до 11 467 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Speedline Marmora 23
Характеристики
Speedline Marmora 8,5x20/5x108 ET40 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speedline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speedline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Speedline Marmora 8,5x20/5x108 ET40 DIA76
Сортировать
Литые диски Speedline SL2 Marmora R20 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA76 (anthracite | 10 553 грн. |
Speedline Marmora 8.5x20 5x108 ET40 DIA76 ANTHR | 10 211 грн. |
Speedline Marmora (R20 W8.5 PCD5x108 ET40 DIA76) Diamond | 10 434 грн. |
Диски Speedline SL2 Marmora 8,5x20 5x108 ET40 DIA76 (anthracite front diam | 10 148 грн. |
Speedline SL2 Marmora anthracite front diamond cut (R20 W8.5 PCD5x108 ET40 | 11 012 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие