Литой диск Speedline Vettore 8,5x19/5x112 ET25 DIA76,1
Видео 1Фото 3 | от 14 027 до 16 133 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Speedline Vettore 26
Характеристики
Speedline Vettore 8,5x19/5x112 ET25 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speedline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speedline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Speedline Vettore 8,5x19/5x112 ET25 DIA76,1
Сортировать
Speedline SL6 Vettore (8.5J x 19 5x112 ET25 DIA76.1) Jetblack-mat На замов | 15 760 грн. |
Speedline Corse SL6 Vettore R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA76.1 Jetblack Matt-R | 15 591 грн. |
Speedline Corse SL6 Vettore R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA76.1 Jetblack Polish | 14 515 грн. |
Speedline Corse SL6 Vettore R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA76.1 Jetblack Polish | 14 027 грн. |
Speedline SL6 Vettore (8.5J x 19 5x112 ET25 DIA76.1) B-FC На замовлення з | 14 136 грн. |
Speedline Corse SL6 Vettore R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA76.1 Jetblack Matt-R | 16 133 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие